Как получить консультацию по присланному файлу?

Добрый день. Отправил файл. Хотел проконсультироваться по этому вопросу.

, Владимир Коломиец, г. Краснодар
Хотел проконсультироваться по этому вопросу.

 Добрый день!

 Уточните, какие именно вопросы у Вас возникают по данному иску и исковым требованиям?

 В соответствии со ст. 14 Семейного Кодекса РФ не допускается заключение брака между лицами, из которых хотя бы одно лицо уже состоит в другом зарегистрированном браке, а согласно ст. 27 Семейного Кодекса РФ:

1. Брак признается недействительным при нарушении условий, установленных статьями 12 — 14 и пунктом 3 статьи 15 настоящего Кодекса

То есть, основания для признания брака недействительным усматривается.

При подаче данного иска подлежит оплате государственная пошлина в размере 3000 рублей в силу ст. 333.19 Налогового Кодекса РФ:

3) при подаче искового заявления имущественного характера, не подлежащего оценке, искового заявления неимущественного характера
для физических лиц — 3000 рублей;