Это будет нарушением закона или нет?

Можно узнать кто подал в роспотребнадзор? Это будет нарушением закона или нет??

, Валентин, г. Москва
Александр Макаров
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Нет, по закону нельзя разглашать имя заявителя, подавшего жалобу в Роспотребнадзор.

Александр Елесин
Юрист, г. Нижний Новгород

Если дело будет возбуждено — при составлении протокола узнаете, скорее всего,  или при рассмотрении  дела

КоАП РФ Статья 28.2. Протокол об административном правонарушении

Нарушение или нет — установит компетентный орган.  Пока непонятно, о чем Вы спрашиваете и что у Вас за ситуация реально.

При необходимости готов провести дополнительную консультацию. Если мой ответ был вам полезен — можете отблагодарить юриста. Буду благодарен за положительный отзыв.