Служба в Советской армии 1985-1987гг 27месяцев после армии устроился через менее 3месяцев в Шахтопроходческое
Служба в Советской армии 1985-1987гг 27месяцев после армии устроился через менее 3месяцев в Шахтопроходческое управление проходчиком стаж35 месяцев до армии в1984г работал на практике пом .бурильщика в подземных условиях .Перед армией работал пом бурильщика на поверхности в полевых условиях призван в армию.
, Равиль, г. Москва