Что делать если девочка 10лет уже пошлая?
, Валентина, г. Екатеринбург
Добрый день.
СК РФ Статья 63. Права и обязанности родителей по воспитанию и образованию детей
1. Родители имеют право и обязаны воспитывать своих детей.Родители несут ответственность за воспитание и развитие своих детей. Они обязаны заботиться о здоровье, физическом, психическом, духовном и нравственном развитии своих детей.
Вы можете сообщить о поведении девочки ее родителям.
Они несут ответственность за ее воспитание.
Если они игнорируют свои обязанности по воспитанию детей, можете сообщить об этом в органы опеки и комиссию по делам несовершеннолетних