Что делать если девочка 10лет уже пошлая?

, Валентина, г. Екатеринбург
Фарит Нежемединов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день.

СК РФ Статья 63. Права и обязанности родителей по воспитанию и образованию детей
 1. Родители имеют право и обязаны воспитывать своих детей.

 Родители несут ответственность за воспитание и развитие своих детей. Они обязаны заботиться о здоровье, физическом, психическом, духовном и нравственном развитии своих детей.

Вы можете сообщить о поведении девочки ее родителям.

Они несут ответственность за ее воспитание.

Если они игнорируют свои обязанности по воспитанию детей, можете сообщить об этом в органы опеки и комиссию по делам несовершеннолетних