Подскажите пожалуйста, у военнослужащего в отпуске обнаружили в сумке 2 гр наркотического вещества
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у военнослужащего в отпуске обнаружили в сумке 2 гр наркотического вещества. Что ему грозит?
, Марина, г. Санкт-Петербург
Василиса Меснянкина
Здравствуйте. Если вас трудоустроили не на ту деятельность, которая прямо указана в целевом договоре, это сильный аргумент в вашу пользу: при таком нарушении со стороны заказчика требование о возврате денег уже не выглядит безусловным. Судебная перспектива здесь есть, особенно если обязанности реально не связаны с соцобслуживанием. (КонсультантПлюс) Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)