Здравствуйте.
Учитывая высказанные различные мнения, хотелось бы поддержать позицию коллеги Амвросова.
Во-первых, стоит отметить, что первый ответивший привел неверную норму — ст. 19.5 КоАП РФ.
Ст.19.5 КоАП РФ предусмотрена административная ответственность за невыполнение в установленный срок законного предписания органа, осуществляющего государственный надзор (контроль), об устранении нарушений законодательства.
Поскольку речь в Вашем вопросе идет о предоставлении информации, то данная норма неприменима — еще нет предписания госоргана.
А вот ст. 19.7 КоАП РФ устанавливает как раз административную ответственность за непредставление или несвоевременное представление в орган (должностному лицу), осуществляющий (осуществляющему) государственный контроль (надзор), сведений (информации), представление которых предусмотрено законом и необходимо для осуществления этим органом (должностным лицом) его законной деятельности, либо представление в орган (должностному лицу), осуществляющий (осуществляющему) государственный контроль (надзор), таких сведений (информации) в неполном объеме или в искаженном виде.
Таким образом, речь может идти в данном случае именно о нарушении, ответственность за которое предусмотрено именно ст. 19.7 КоАП РФ.
Но при этом, если в запросе был установлен срок до которого надо было направить запрошенную информацию и от этой даты прошло более 90 дней, то поскольку срок давности привлечения к ответственности по данному нарушению истек, то согласно п. 6 ч. 1 ст. 24.5 КоАП РФ, которая устанавливает, что истечение срока давности привлечения к административной ответственности является обстоятельством, исключающим возможность возбуждения производства по делу, Вас привлечь к административной ответственности уже не смогут.
Другое дело, что запрос может быть направлен повторно и Вам все равно придется готовить какой-то ответ, но с этим уже надо будет разбираться в случае, если такой запрос поступит.
Таким образом, на мой взгляд, в Вашей ситуации есть смысл уже ничего не отвечать Роспотребнадзору.
Ну значит, привлечь Вас к административной ответственности по именно этому основанию не получится, поэтому Вы можете либо ответить, либо не отвечать на него — на Ваше усмотрение.