8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не платят расчетные

Рассчитался с работы по соглашению сторон 19 июня, а ещё в апреле организация сменила название, старая стала типа банкрот, мне должны зарплату за апрель, май и расчетные, ничего ещё не заплатили, говорят нет денег. на руках имеется справка 2ндфл, в которой указана вся сумма по месяцам вместе с расчетными. Смогу ли я вернуть свои деньги, если организация сменила имя и каким образом? Еще из доказательств есть дополнительное соглашение к трудовому договору, расчетный листок, правда без подписи и трудовая книжка с записью, когда уволен и выписка с зарплатной карты, что туда ничего не перечислялось.

02 июля 2014, 09:15, Григорий, г. Москва
Юлия Лакоткина
Юлия Лакоткина
Юрист,

Вы можете подать исковое заявление в суд о взыскании расчета при увольнении и компенсации морального вреда.Требуется помощь пишите на почту

02 июля 2014, 09:32
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ЖКХ
Можно не платить дачнику за вывоз ТБО?
Здравствуйте. Получила платежный документ на оплату долга за оказанную коммунальную услугу по обращению с ТКО начиная с января текущего года и за апрель 2020 г. Подобный документ на оплату коммунальной услуги вижу впервые. Договор на оказание коммунальной услуги по вывозу мусора со мной не заключался. По факту оформления данного документа сообщаю следующее: указаны неверные фамилия собственника и количество человек. По адресу, указанному в платежном документе, в период дачного сезона с мая по август включительно проживает моя мама-пенсионер. По факту расчета объема оказанной услуги в расчетном периоде в размере 0,45 куб. м сообщаю следующее. По данному адресу никто не зарегистрирован и тем более никто не проживал в расчетном периоде. Цифра 0,45 куб. м взята из воздуха и никакими расчетами не подкреплена. По существу темы моей утилизации ТКО сообщаю следующее. В связи с тем, что постоянно зарегистрирована и проживаю в г. Москва и по адресу, указанному в платежном документе, приезжаю только в выходные и дни отпуска, все ТКО, которые образуются в результате моего потребления для поддержания моей жизнедеятельности, я вывожу в г. Москву. В г. Москва 3 года уже действуют разные ЭКО-программы по раздельному сбору отходов, в результате которых собранные и ПОМЫТЫЕ ОТ ОСТАТКОВ ПИЩИ отходы ПЕРЕРАБАТЫВАЮТСЯ. Все отходы в Москве мною сортируются по маркировкам переработки и вывозятся в рамках ЭКО-программ или утилизируются в специальные промаркированные контейнеры для сбора соответствующих отходов. БЕСПЛАТНО. Я сторонник ЗОЖ и ЭКО-жизни, в связи с чем не планирую оплачивать ЗАГРЯЗНЕНИЕ ОКРУЖАЮЩЕГО МИРА. Подскажите пожалуйста, могу лия не оплачивать вывоз тбо, так как дачник и даже если не дачник, возможно не платить? Заранее Вам очень благодарна.
21 апреля 2020, 06:57, вопрос №2750085, Екатерина, г. Москва
4 ответа
300 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Как не платить налоги ИП на УСН 6% в случае получения денег от физ.лица на расчетный счет и перевод всей суммы транспортной компании за оплату услуг?
Добрый день. Я ИП на УСН доход. Периодически мне переводит физ лицо деньги на мой расчетный счет в размере свыше 1 млн р. с целью, чтобы я смогла с расчетного счета оплатить услуги транспортной компании+за товар. Что можно предпринять или какой договор заключить с физ лицом, чтобы не платить налог на доход 6%? Как это учитывать в оплате налогов? В этом году на доход-расход 15% уже не успели подать.
22 марта 2018, 12:29, вопрос №1943170, Анастасия, г. Новосибирск
2 ответа
Взыскание задолженности
Я поручитель, недавно открыл ИП, должник не платит, могут ли заблокировать расчетный счет?
я поручитель ,недавно открыл ИП ,должник не платит .у меня могут заблокировать расчетный счет ? или удерживать суммы ? как мне платить налоги ? на банковскую карту мне уже повесили долг за должника.
21 сентября 2016, 06:23, вопрос №1383819, Александр Сергеевич, г. Москва
1 ответ
Предпринимательское право
Как с расчетного счета вывести деньги не платя 13%?
Здравствуйте имеется ип небольшой магазин закупки производятся за нал (мясной отдел) расчетных счетов нету все что можно платем расчетным счетом вопрос такой скопилось на счете средства как законно вывести оттуда деньги не платя 13 % )?
02 августа 2016, 13:16, вопрос №1333618, Вячеслав, г. Иркутск
5 ответов
Защита прав работников
Что делать, если мне не платят расчетные?
Здравствуйте я живу в Воронеже приехал с Украины.Устроился на работу в ООО"ЭМСС" с Июля 2014 по январь 2016 до сих пор мне не выплатили расчетные должны с октября 2015. Трудоустроен не был работал по командировкам.
21 июня 2016, 14:50, вопрос №1291069, Сергей Паршин, г. Воронеж
1 ответ
Дата обновления страницы 02.07.2014