Грозит ли административная ответственность?

Здравствуйте. Познакомилась с парнем пару дней назад. Он меня обидел, и я написала в его подъезде в лифте помадой “козел» . Камер вроде бы тоже в лифте не было. Моих контактов, соц сетей у него нет. (Я даже не уверена, что он знает мою фамилию). Знакомы были 1 день. Грозит ли административная ответственность?

, Ольга, г. Москва
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Ольга

Для привлечения вам к административной ответственности у него должны быть ваши данные, фил, адрес и тд

Если ничего нет, и нет доказательств то вас не привлекут.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.

Василиса Меснянкина
Юрист, г. Старый Оскол

Здравствуйте. По такой ситуации административная ответственность возможна, если это расценят как порчу имущества или мелкое хулиганство, но на практике без доказательств, записи с камер и подтверждения, что это были именно вы, привлечь не так просто. Здесь важны детали, и я помогу оценить риски спокойно и без паники. Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)