мне пришел приказ о взыскании с меня средств и я не понимаю сколько
мне пришел приказ о взыскании с меня средств и я не понимаю сколько мне нужно оплатить
Здравствуйте.
Судебный приказ можно отменить.
С уважением, Александр.
Добрый день.
речь о судебном приказе.
Это исполнительный документ
Согласно ст. 32 фЗ " об исполнительном производстве.
1. В случае неясности положений исполнительного документа, способа и порядка его исполнения взыскатель, должник, судебный пристав-исполнитель вправе обратиться в суд, другой орган или к должностному лицу, выдавшим исполнительный документ, с заявлением о разъяснении его положений, способа и порядка его исполнения.
Обратитесь в суд с заявлением о разъяснении.
вы также можете подать возражение.
Тогда дело может быть рассмотрено в рамках искового производстве.