мне пришел приказ о взыскании с меня средств и я не понимаю сколько

мне пришел приказ о взыскании с меня средств и я не понимаю сколько мне нужно оплатить

, Анастасия, г. Казань
Александр Коровин
Юрист, г. Гаврилов-Ям

Здравствуйте.

Судебный приказ можно отменить.

С уважением, Александр.

Фарит Нежемединов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день.

речь о судебном приказе.

Это исполнительный документ

Согласно ст. 32 фЗ " об исполнительном производстве.

1. В случае неясности положений исполнительного документа, способа и порядка его исполнения взыскатель, должник, судебный пристав-исполнитель вправе обратиться в суд, другой орган или к должностному лицу, выдавшим исполнительный документ, с заявлением о разъяснении его положений, способа и порядка его исполнения.

Обратитесь в суд с заявлением о разъяснении.

вы также можете подать  возражение.

Тогда дело может быть рассмотрено в рамках искового производстве.