Денег за машину мы так и не получили и эта машина уже стоит несколько месяцев на штраф стоянке(на сколько нам известно) сможем ли мы получить свои деньги и куда обратиться
Купили машину, на учет на себя не ставили, а позже продали в рассрочку без договора купли продажи. Денег за машину мы так и не получили и эта машина уже стоит несколько месяцев на штраф стоянке(на сколько нам известно) сможем ли мы получить свои деньги и куда обратиться