5 года, через полгода попался ещё раз, дали 15 суток, что дальше?

Попался пьяный за рулем, до суда попался ещё раз, присудили 2 раза по 1.5 года, через полгода попался ещё раз, дали 15 суток, что дальше?

, Игорь, г. Санкт-Петербург
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Игорь

Если дали 15 суток, то вопрос в отбытии наказания

Дальше зависит от ситуации

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.