2, 5 года назад мне сделали кесарево сечение, на днях мне сделали вакуум и после узи сказали что мой шов после кесарева очень истончен, и я не смогу не выносить ни родить из-за шва
2,5 года назад мне сделали кесарево сечение, на днях мне сделали вакуум и после узи сказали что мой шов после кесарева очень истончен, и я не смогу не выносить ни родить из-за шва. Мне потребуется операция по реконструкции шва. Хочу подать исковую жалобу на врача.