Если нет, то как можно отменить доверенность иным путем?

Добрый день. Возможно ли отменить бессрочную генеральную доверенность, не зная ее реквизитов ( номера, даты, данных нотариуса), и если она была выдана в другом регионе? Может ли нотариус найти ее по моим паспортным данным и ИНН? Если нет, то как можно отменить доверенность иным путем? Тот, на чье имя написана доверенность, отказывается предоставлять мне данные по ней

, Евгения, г. Сочи
Александр Макаров
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Заверить отзыв доверенности может любой нотариус. При этом не обязательно предоставлять номер доверенности. Достаточно указать данные доверителя, личные данные доверенного лица, предмет доверенности (для совершения каких действий она была выдана), а также дату и место выдачи доверенности (если известны).
Нотариус внесёт данные об отзыве доверенности в реестр нотариальных действий. Это открытый веб-ресурс, записи в который вносят все нотариусы России, а информацию может запросить любой гражданин.
После отмены доверенности необходимо уведомить доверенное лицо и лиц, для представительства перед которыми выдана доверенность, о прекращении доверенности. Сделать это можно любым способом, подтверждающим получение извещения. Например, направить письмо заказным почтовым отправлением с описью вложения и уведомлением о вручении, провести телефонный разговор с сохранением аудиозаписи беседы или направить уведомление в форме СМС-сообщения.