И если да, то как правильно это сделать?
Добрый день! Я ИП на патенте. с 1-го января ввели обязательные УПД вместо актов выполненных работ для подписания по ЭДО. В договоре указаны акты.). Вопрос, нужно ли оформлять доп. соглашение чтобы вместо "Услуги считаются оказанными после подписания Заказчиком Акта об оказании Услуг" была формулировка УПД? И если да, то как правильно это сделать? Какие формулировки. Интересуют пункт 1.2 и обязанности сторон
Текст в моих договорах:
1.2. Услуги считаются оказанными после подписания Заказчиком Акта об оказании Услуг.
2. ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН
2.1. Исполнитель обязан:
2.1.1. Своевременно и надлежащим образом исполнять условия настоящего Договора.
2.1.2. Предоставлять Заказчику сведения о ходе исполнения настоящего Договора путем устных (по телефону, телемосту) или письменных отчетов по требованию Заказчика.
2.1.3. Составлять и передавать Заказчику Акты об оказании услуг.
2.2. Заказчик обязан:
2.2.1. Предоставить Исполнителю всю информацию, необходимую для исполнения Договора в течение 3 рабочих дней с момента подписания настоящего Договора.
2.2.2. Оплатить услуги в размере, порядке и на условиях, предусмотренных настоящим Договором.
2.2.3. Подписать Акт об оказании услуг и вернуть один экземпляр Заказчику либо направить мотивированный отказ.