Какие документы нужны для перевозки стройматериалов на легковой машине с прицепом?
Добрый вечер! Какие документы нужны для перевозки купленных стройматериалов на своей легковой машине с прицепом из одного региона в другой?
, Надежда, г. Москва
Здравствуйте.
Для перевозки стройматериалов на легковой машине с прицепом из одного региона в другой потребуются несколько документов, которые подтверждают право на управление транспортным средством, его техническую исправность, а также легальность перевозки груза. Конкретный набор документов зависит от характеристик груза, особенностей прицепа и условий перевозки.
Желаю Вам удачи!