Здравствуйте, подскажите пожалуйста если у меня не погашенная судимость, была особо тяжкая

Здравствуйте, подскажите пожалуйста если у меня не погашенная судимость, была особо тяжкая. В данный момент идёт дело по ч7 ст222 могут ли меня посадить.

, Алексей, г. Сочи
Марина Карасева
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте, для решения Вашего вопроса необходимо изучение всех материалов, а так же необходимо знакомиться с материалами уголовного дела. Обращайтесь к адвокату в Вашем городе.