С сотрудником был заключен договор, но не по типовой форме для микропредприятий
Здравствуйте, давно работаю без сотрудника, сейчас хочу нанять нужна ваша помощь в этом вопросе.
Составлении договора, какие документы нужны для оформления, если нужно готов оплатить за работу.
Небольшая предыстория:
Работал 1 сотрудник продавец-консультант, уволился в июне 2023 г. С сотрудником был заключен договор, но не по типовой форме для микропредприятий.
Далее я сам работал без сотрудников. Сейчас хочу нанять так же 1 сотрудника.
Оформить типовой договор для микропредприятий или тот же договор, что был изначально, как лучше поступить?
Режим работы с 10 до 19, график 5/2.