С этим заказчиком я составил договор, и и после исполнения в срок был составлен акт принятых работ, но не
Здравствуйте, заказчик оставил отрицательный отзыв ,написал такую чушь что диву даёшься, из за этого отзыва у меня нет заказов уже в течении года ,меня опорочили.
С этим заказчиком я составил договор , и и после исполнения в срок был составлен акт принятых работ, но не взирая на это меня оболгали ,профи ру категорически отказывается удалять отзыв даже при наличии договора и акта выполненных работ, что мне делать?