Имеет ли он право меня выписать
Прописана в комнате ком. квартиры, ответственный квартиросъемщик сын. Имеет ли он право меня выписать. Квартира в соц. Найме.
, Ирина, г. Москва
Здравствуйте, Ирина!
Нет, просто так выписать Вас он не может.
Вы имеете равные права с сыном как члены семьи нанимателя (ст. 69 ЖК РФ). Чтобы выписать, нужно Ваше согласие, либо решение суда.
Если Вам нужна подробная консультация или у Вас есть уточняющие вопросы, либо Вам нужна помощь в составлении документов, напишите мне в личные сообщения (кнопка «Общаться в чате» по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/285...) — мы найдём решение Вашей проблемы, договоримся о сроках и цене. С наилучшими пожеланиями!