Поясните пожалуйста и если можно вставьте выписку из фз-315 от 14.07.2022 года где чётко прописано что
Поясните пожалуйста и если можно вставьте выписку из фз-315 от 14.07.2022 года где чётко прописано что военнослужащий признанный ВВК с категорией В-военная травма признанный ограниченно годным к несению военной службы и при изъявлении таким военнослужащим продолжить дальнейшую службу получает 3 млн 600 руб от государства. Сколько искал найти не могу. Заранее благодарен!
, Максим, г. Москва