Должны ли оплатить стажировку
Здравствуйте. Вышла на стажировку на работу в итоге работать не стала . Должны ли оплатить стажировку
, Марина, г. Улан-Удэ
Здравствуйте, Марина!
Если Вас официально оформили или допустили к работе с ведома работодателя — это считается трудовыми отношениями (ст. 67.1 ТК РФ). Стажировка в таком случае обязана оплачиваться. Если же Вы просто ходили и смотрели без оформления — оплаты не будет.
Если Вам нужна подробная консультация или у Вас есть уточняющие вопросы, либо Вам нужна помощь в составлении документов, напишите мне в личные сообщения (кнопка «Общаться в чате» по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/285...) — мы найдём решение Вашей проблемы, договоримся о сроках и цене. С наилучшими пожеланиями!