Я работаю администратором в КБ работала с температурой 40% разгружала машины выходные не давали тк нет
Я работаю администратором в КБ работала с температурой 40% разгружала машины выходные не давали тк нет персонала супервайзеру было на плевать и я ушла оставила им ключи и они меня поставили в стоп лист потом уговорили я опять вышла на работу спустя неделю отработала 4 дня и меня все равно не вытаскивают со стоп листа говорят мы подумаем еще как мне забрать свои деньги?
, Елена, г. Одинцово