Продали машину, владели меньше двух лет, нужно подать декларицию в налогоаую, но договор купли продажи когда
Продали машину, владели меньше двух лет, нужно подать декларицию в налогоаую, но договор купли продажи когда ее покупали утерян, на руках только договор по которому ее продали сейчас, если написать старый договор, данные продавца есть, но не помним дату заключения договора, можно ли ее написать приблизительно, знаем что это было между 15-20 мая и год знаем или гибдд поедоставит в налоговую договор и там будут разные даты?
, Евгений, г. Краснодар