В вашем случае не требовалось подавать исполнительный лист. Поскольку решение суда об алиментах есть, но исполнительное производство не начато. В заявлении на единое пособие нужно было указать, что алименты назначены судом, но фактически не поступают (если отец не платит добровольно).
Если отец платит добровольно, то в заявлении нужно указать фактически полученную сумму. Обычно документальные подтверждения выплат не требуются, если отец платит регулярно и в полном объеме. Но рекомендуется сохранять чеки, расписки или скриншоты переводов.
Определите, будете ли вы принудительно взыскивать алименты или отец платит добровольно. Если вы решите взыскать алименты принудительно, направьте исполнительный лист и заявление о возбуждении исполнительного производства через «Почту России» заказным письмом с описью вложения. Дождитесь возбуждения производства и подавайте заявление на пособие заново. Если отец платит добровольно, после отказа можно повторно подать заявление, правильно указав данные по алиментам.
В случае необходимости детальной консультации, я готова предоставить разъяснения по всем интересующим вопросам в режиме онлайн-чата. Обращаю ваше внимание на то, что в чате услуги оказываются на платной основе. Благодарю за обращение и положительный отзыв, если мой ответ вам помог.