Можно ли написать заявление о приостановке работы до полного погашения задолженности по заработной плате?
Здравствуйте. Работодатель в течении нескольких месяцев выплачивает зарплату не в полном объёме, по причине отсутствия денежных средств на счету организации. Организация подала исковые заявления в суд на заказчика, так как заказчик не произвел расчет за выполненные работы. Можно ли написать заявление о приостановке работы до полного погашения задолженности по заработной плате? И будет ли начисленна зарплата за это время.
, Татьяна, г. Москва