Как я знаю в кб заработная плата делится на 3 типа: 1 - 15 числа тебе приходит часть денег за часы 2 - 25 числа тебе
Здравствуйте, мой друг работал в кб с начала марта, в этом месяце у него 8 отработанных смен по 12 часов (это 96 часов). По итогу он решил уволиться из-за правил и глупых требований руководства. По итогу его рассчитали спустя 3 дня и заплатили 16 тысяч рублей. Как я знаю в кб заработная плата делится на 3 типа:
1 - 15 числа тебе приходит часть денег за часы
2 - 25 числа тебе приходит процент от магазина (в основном это основной доход)
3 - аванс 30 числа
Подскажите пожалуйста, что в такой ситуации делать? По идее он должен был получить полный расчёт в день увольнения, ведь он работал официально.