Помогите пожалуйста разобраться в какой суд я могу обратиться (подавала в Коломенский городской суд, живу в
Здравствуйте. Подала электронно через Госуслуги иск о защите прав потребителей, но пришел отказ с комментарием: Отклонено. Обращение в суд не адресовано данному суду. Помогите пожалуйста разобраться в какой суд я могу обратиться (подавала в Коломенский городской суд, живу в этом городе и Кузьминский районный суд г. Москвы оба отказано)
В договоре поставки с ответчиком указано, что споры разрешаются в арбитражном суде г. Москвы. Я проживаю в Московской области, регистрация в Москве. Ответчик ИП зарегистрирован в Московской области г. Балашиха, договор заключен в Москве по адресу размещения склада продавца, но на на сегодняшний день они уже переехали в Московскую область.