Здравствуйте, был на рыбалке, подошли близко г ГЭС, выписали штраф
Здравствуйте, был на рыбалке , подошли близко г ГЭС, выписали штраф. За нахождение в запретной зоне. Могут ли забрать лицензию на оружие за повторное правонарушение
Здравствуйте!
за повторное правонарушение
Есть такие нарушения, когда достаточного одного раза, чтобы лишиться оружия. Уточните, какая статья (часть статьи) КоАП у вас?
Здравствуйте, Андрей!
Изъятие лицензии на оружие возможно, если правонарушение подпадает под ст. 13 Федерального закона «Об оружии» № 150-ФЗ — как обстоятельство, исключающее возможность получения лицензии. Важно, по какой именно статье КоАП РФ выписан штраф (посмотрите в постановлении).
Если Вам нужна подробная консультация или у Вас есть уточняющие вопросы, либо Вам нужна помощь в составлении документов, напишите мне в личные сообщения (кнопка «Общаться в чате» по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/285...) — мы найдём решение Вашей проблемы, договоримся о сроках и цене. С наилучшими пожеланиями!