ЗДраствуйте, Наталья!
С момента утраты абонентом права собственности, права владения и пользования на недвижимое имущество, заключенный в отношении такого имущества договор энергоснабжения должен быть прекращен невозможностью исполнения
Поэтому новый владелец энергопринимающих устройств обязан уведомить сетевую организацию, к сетям которого подключены его энергопринимающие устройства о переходе права собственности.
Будет ли это нарушением и ответственность какая?
Поскольку оплачивали вовремя к ответственности Вас не привлекут и негативных последствий для Вас после уведомления сетевой организации быть не должно.