Смерть наступила в период прохождения военной службы и не связана с исполнением обязанностей воинской
Смерть наступила в период прохождения военной службы и не связана с исполнением обязанностей воинской службы при рассмотрении документов выяснилось что первичный диагноз и лечение от тромбоэмболии лёгочной артерии и свидетельство судебно медицинской экспертизы по факту смерти лево желудочковая недостаточность и кардиомиопатия неуточненная то есть факт несоответствия диагноза и лечения моего сына в ПМГ фактическому диагнозу и второе внести поправку в текст извещения о смерти о несоответствии обязанностей военной службы. Мой сын контракник и умер вПМГ в ЛНР