Добрый день.
К сожалению, наличие у супруги положительного Вич статуса не является безусловным основанием для увольнения с военной службы
Уволиться тут можно попробовать при наличии вынесенного в отношении нее заключения МСЭ о нуждаемости ее в постоянном постороннем уходе.
Или пробовать подать рапорт на увольнение в связи с тем, что Вы воспитываете ребенка один, мотивируя причины увольнения заболеванием супруги, ее постоянным и длительным стационарным лечением.
Однако в обоих случаях увольнение возможно в исключительных случаях по заключению аттестационной комиссии с учётом поставленных задач (в том числе боевых).