И как быть с другим отчеством, менять нужно?

Здравствуйте. Гражданский муж погиб на сво . Есть дочка , на него не записана по документам, еще и отчество не его( были на то религиозные причины)

В военкомате знают что есть дочь и ей полагаются выплаты .

Вопрос можно установить отцовство и оформить все полагающие выплаты и денежные довольствия? И как быть с другим отчеством, менять нужно?

, Оксана Ясинова, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Оксана!

Необходимо обращаться в суд с исковым заявлением об установлении отцовства. Отчество значения иметь не будет.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».