Что делать, если служба безопасности отказывает в приеме на работу после смены имени?

Поменял имя, не могу устроиться на работу, служба безопасности отказывает подряд , что мне делать куда обратиться?

, Александр, г. Москва

Здравствуйте, Александр!

Как вариант, Вы вправе потребовать от работодателя выдать Вам письменный отказ в приеме на работу и обжаловать его в судебном порядке.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».