Здравствуйте меня зовут Александр я сейчас нахожусь в зоне боевых действий сво я подписал контракт на сво сроком на 1 год могу ли я списаться через 1 год я соц значимый у меня отец находится в зоне боевых действий сво
Сын. ВИЧ инфицированный. А на СВо забрали. Разве так можно. Да он вынужден был подписать контракт.. Что делать дальше. Я мама. Одна без мужа. На пенсии. От развода есть дочь. Маме нужен сын. Как быть. Вернуть??
бывший муж был мобилизован, я получала пособия на ребенка мобилизованного, оказалось , что год назад он подписал контракт , я получала пособия и не была в курсе . Сфр требуют от меня возврат денег. что делать? Оказалось, что он подписал контракт, когда был процесс развода. Мы вообще с ним не общались. Я узнала , что он его подписал , только через месяцев 7-8 (от его мамы). И до сих пор, я даже не знаю , какого числа … Узнала месяц, когда он подписал , только 2 дня назад. Что делать в такой ситуации?
Добрый день. Муж подписал контракт на год. Пробыл 1 г и 6 м. Через год не отпустили 6 месяцев продержали, затем заставили подписать контракт задним числом. Контракт заканчивается 30.08.2026. после ранения весь в мелких осколках которые его беспокоят. Что нужно сделать чтобы по окончанию контракт уволиться.
Здравствуйте, муж погиб на сво в ноябре, в декабре его похоронили.. 28 января с его мамой поддали все документы на выплаты, мне приходит зачесление зарплаты без боевых,а выплат по 98 закону и страховых не было не мне, не его маме.. В какие сроки они должны начислятся или куда можно обратиться чтоб узнавать?!