Проблема заключается в том, что он действующий лейтенант полиции (т.е имеет специальное звание), также он
Мужу вручили повестку для прохождения мед комиссии, и хотят призвать на срочную службу в армию. Проблема заключается в том, что он действующий лейтенант полиции (т.е имеет специальное звание), также он заключил контракт с МВД на срок 5 лет, сразу после окончания института МВД, но у него среднее профессиональное образование. Исходя из этого военкомат аргументирует нам тем, что у него нет высшего образования и они не могут дать ему отсрочку. Как нам с этим быть? Ведь у него заключен контракт с МВД
, Виктория, г. Москва