Здравствуйте дело в том что у меня военном комиссариате дали категорию в и мне не дают допуск на прохождение
Здравствуйте дело в том что у меня военном комиссариате дали категорию в и мне не дают допуск на прохождение врачебной экспертной комиссии в РЖД из-за моего диагноза статья диагноза f.06-8 при том что я не проходил никакие обследования психиатрическом диспансере и мне фактически не могли бы поставить скажите я могу его оспорить этот диагноз или нет