С какого возраста можно банкротить несовершеннолетних?
Добрый день, с какого возраста можно банкротить несовершеннолетних.
, Екатерина, г. Москва
Здравствуйте, Екатерина!
Действующее законодательство не предусматривает оснований для банкротства несовершеннолетнего лица, в силу отсутствия у него гражданской дееспособности.
Пр этом нужно учитывать, что несовершеннолетний, достигший шестнадцати лет, может быть объявлен полностью дееспособным.
с какого возраста можно банкротить несовершеннолетних.
«Банкротить» можно при наличии полной дееспособности у лица.
Если потребуется индивидуальная консультация с рассмотрением всех нюансов либо помощь в подготовке документов, можете их заказать в чате сайта.
Кнопка общаться в чате и минимальная стоимость услуг по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/2485704/