Соц защита отказала в присвоение звания ветерана труда из за предоставления не выписки из приказа о получении медали, так как само удостоверение было утеряно
Соц защита отказала в присвоение звания ветерана труда из за предоставления не выписки из приказа о получении медали , так как само удостоверение было утеряно
, Таня, г. Москва
Александр Чистяков
Здравствуйте.
Отказ соцзащиты может быть неправомерным. Утрата удостоверения не лишает вас права на звание, если факт награждения подтверждён другими документами. Вы вправе оспорить отказ и предоставить альтернативные доказательства.
Желаю Вам удачи!