И какие документы нужны будут для получения ВНЖ именно репатрианту?
Здравствуйте! Гражданин Киргизии, прибыл в Россию по программе переселения соотечественников, имея статус репатрианта 21 января с миграционной картой на 90 дней. Зарегистрировался, встал на учёт как репатриант в прописанном в свидетельстве регионе - Тверской области. Прошел медкомиссию. Но 22 февраля по необходимости выехал из России. Может ли он вернутся в марте и продолжить оформление? Будет ли действительна его медкомиссия при новом месте регистрации (в пределах Тверской области)? И какие документы нужны будут для получения ВНЖ именно репатрианту?