Здравствуйте, отправил документы в госпиталь для получения формы 98, более месяца назад, на сколько знаю документы ещё не рассмотрели, я уволен (доброволец)

Здравствуйте,отправил документы в госпиталь для получения формы 98, более месяца назад,на сколько знаю документы ещё не рассмотрели,я уволен (доброволец) . Есть ли сроки рассмотрения?

, Денис Леонидович Хухарев, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут