Возможен ли административный штраф по статье 228 часть 1 два раза подряд?

Здравствуйте.возможен ли админ штраф по ст228,ч1 2 раза подряд?или закроют?

, Саша, г. Калининград

Здравствуйте, получается что ранее вы были судимы по ч 1 ст 228 Уголовного кодекса Российской Федерации. Вам было назначено наказание в виде штрафа. Верно? Наказание исполнено? Вы штраф оплатили? Судимость получается погашается по истечении года с момента выплаты штрафа. В данной ситуации, получается что вы в период непогашенной судимости вновь совершили противоправное деяние, соответственно скорее всего в этот раз будет реальное лишение свободы с отбытием наказания в колонии.