Возможен ли админ штраф по ст228, ч1 2 раза подряд?
Здравствуйте.возможен ли админ штраф по ст228,ч1 2 раза подряд?или закроют?
, Саша, г. Калининград
Здравствуйте, получается что ранее вы были судимы по ч 1 ст 228 Уголовного кодекса Российской Федерации. Вам было назначено наказание в виде штрафа. Верно? Наказание исполнено? Вы штраф оплатили? Судимость получается погашается по истечении года с момента выплаты штрафа. В данной ситуации, получается что вы в период непогашенной судимости вновь совершили противоправное деяние, соответственно скорее всего в этот раз будет реальное лишение свободы с отбытием наказания в колонии.