Сколько детей допустимо принимать в такой детский сад и со скольки лет можно брать ребенка в такую группу, если в штате 1 воспитатель, 1 помощник воспитателя, 1 повар, 1 заведующий и 2 сторожа?
Здравствуйте. В сельском малокомплектном детском саду 1 разновозрастная группа. Её посещают 22 воспитанника в возрасте от 2-х до 6-ти лет. Сколько детей допустимо принимать в такой детский сад и со скольки лет можно брать ребенка в такую группу, если в штате 1 воспитатель, 1 помощник воспитателя, 1 повар, 1 заведующий и 2 сторожа? Спасибо!
, Ольга, г. Москва