Наше учреждение - детский сад, состоит из трёх зданий, находящихся на одной территории, в связи с уменьшением
Наше учреждение - детский сад, состоит из трёх зданий, находящихся на одной территории, в связи с уменьшением количества детей (в одном здании осталось 10 детей и второе здание укомплектовано не полностью), необходимо закрыть одно здание. Кто принимает решение о закрытии здания (руководитель или Управление образования) и как это правильно сделать?