Переназначение с сохранением оклада
В ноябре 2013 года по ОШМ была переведена с 6 тар.разр. Должности прапорщик в соответствующем звании на рядовую должность с 3 тарифным разрядом по собственному согласию. В феврале 2014 года без монго согласия была переведена по ОШМ из одной группы в другую внутри подразделения на точно такую же рядовую должность с тем же названием.
Сохраняется ли с момента перевода из группы в группу внутри подразделения, оклад по шестому тарифному разряду? Правомерно ли это?