Здравствуйте, по закону о защите прав потребителей на упаковке должна быть полная и достоверная информация о производителе и продавце (статья 9).
Также нужно учесть, что упаковка производителя может быть зарегистрирована как товарный знак или запатентована как промышленный образец. Например, у компании «Мираторг» дизайн упаковок защищен товарными знаками (черная подложка под полуфабрикаты с картонной лентой).
Перепродажа товара не запрещена, в том числе под чужим товарным знаком, если товар законно введен в гражданский оборот: у вас есть договор поставки с производителем, накладные и прочие документы (ст.1487 ГК РФ). Если такого договора нет, то правообладатель может предъявить претензию и судебный иск по нарушению прав на товарный знак или патент.
Если упаковка узнаваемая, то производитель может запретить вам продавать свой товар на маркетплейсе, чтобы монополизировать продажи.