Здравствуйте, недавно устроилась в МВД, хочу уволиться, но всеми способами в кадрах меня пытаюсь удержать
Здравствуйте, недавно устроилась в МВД, хочу уволиться, но всеми способами в кадрах меня пытаюсь удержать, говорят что не уволят по собственному желанию ( отнекиваются тем, что руководство накажут), и сказали что если увольнять то в трудовой будет написано: не прошедший испытательный срок как клеймо, меня это напугало как незнающего человека и не знаю что делать, ждать пока испытательный срок пройдет очень долго - до конца июня. Подскажите как быть в такой ситуации
, Екатерина, г. Москва