Здравствуйте, Андрей!
Маркировка пищевой продукции должна соответствовать требованиям технического регламента ТР ТС 022/2011
Насколько я понимаю речь идет о переупаковке пищевой продукции с нанесением своего товарного знака, если ошибся уточните вопрос.
5.Продукты, упакованные не в месте их изготовления (за исключением случаев упаковывания пищевой продукции в потребительскую упаковку организациями розничной торговли), должны содержать предусмотренную пунктом 1 части 4.8 настоящей статьи информацию об изготовителе и юридическом лице или индивидуальном предпринимателе, осуществляющих упаковывание пищевой продукции не в месте ее изготовления для ее последующей реализации или по заказу другого юридического лица или индивидуального предпринимателя.
ст.4 ТР ТС 022/2011
Поэтому Вам необходимо указывать изготовителя и о себе, как лице, осуществляющем упаковывание пищевой продукции.
В этом случае в отношении изготовителя и упаковщика указываются
7) наименование и место нахождения изготовителя пищевой продукции или фамилия, имя, отчество и место нахождения индивидуального предпринимателя — изготовителя пищевой продукции (далее — наименование и место нахождения изготовителя), а также в случаях, установленных настоящим техническим регламентом Таможенного союза, наименование и место нахождения уполномоченного изготовителем лица, наименование и место нахождения организации-импортера или фамилия, имя, отчество и место нахождения индивидуального предпринимателя-импортера (далее — наименование и место нахождения импортера);
ч.4.8 ст.4 ТР ТС 022/2011
какие именно данные наши или производителя должны быть указаны на этикетке
У Вас должны быть указаны наименование и место нахождения производителя и свои, как упаковщика
Кроме этого дополнительно можете указать товарный знак
3. В маркировке упакованной пищевой продукции могут быть указаны дополнительные сведения, в том числе сведения о документе, в соответствии с которым произведена и может быть идентифицирована пищевая продукция, придуманное название пищевой продукции, товарный знак, сведения об обладателе исключительного права на товарный знак, наименование места происхождения пищевой продукции, наименование и место нахождения лицензиара, знаки систем добровольной сертификации.
Со всеми сведениями, которые должны быть указаны на упаковке можете ознакомиться в п.4.1 ст.4 ТР ТС 022/2011
по ссылке https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_124614/0747c4d2864a3910450f56a1ac5a2f4e7dd41f63/
можно ли не указывать адрес регистрации ИП так как это домашний адрес
Вы должны указывать место нахождение ИП, то-есть место в котором осуществляете деятельность по перепаковке продукции.
Можно ли не указывать адрес регистрации ИП так как это домашний адрес?
Адрес указывайте который зарегистрирован ИП.