Как найти электронный документ дактилоскопической регистрации при утере?
Как можно найти в электронной виду дактилоскопической регистрации если я потерял его
, Bakhtovar, г. Домодедово
Здравствуйте,
В случае потери или порчи документа, подтверждающего прохождение обязательной государственной дактилоскопической регистрации и фотографирования, необходимо обратиться за выдачей повторного документа в МВД по месту его выдачи
..................................................................