Нужно заполнить УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРИБЫТИИ ИНОСТРАННОГО ГРАЖДАНИНА ИЛИ ЛИЦА БЕЗ ГРАЖДАНСТВА В МЕСТО ПРЕБЫВАНИЯ срочно
нужно заполнить УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРИБЫТИИ ИНОСТРАННОГО ГРАЖДАНИНА ИЛИ ЛИЦА БЕЗ ГРАЖДАНСТВА В МЕСТО ПРЕБЫВАНИЯ
срочно
, North, г. Волгоград
Анна Баимова
Здравствуйте!
Заполнить уведомление о прибытии иностранного гражданина нужно быстро и без ошибок, так как от этого зависит легальность пребывания иностранца в России. Ниже приведена актуальная пошаговая инструкция и образец для 2026 года.
Для получения подробной консультации или помощи в подготовке документов, пожалуйста, напишите мне в чат. Обращаю ваше внимание, что детальная работа и юридическая помощь в чате, согласно правилам сервиса, являются платными услугами.
С Уважением, юрист Анна Баимова!